Уроки!

Уроки! В среднем, за годы учёбы в школе на долю каждого ученика их выпадает около 10 тысяч! Они бывают разными: интересными и не очень, длинными и короткими, словно мгновения, увлекательными и скучными!

Давайте, пятиклассники, поговорим о ваших самых любимых уроках. Объясните в мини-блоге, какой предмет в школе вам нравится. Прокомментируйте, почему. К своим размышлениям можно прикладывать и интересные фотографии.

Итак, я начинаю! Пятиклассникам первой школы очень повезло! В их расписании стоит урок информатики. Это самый интересный и нужный предмет!. Сейчас без компьютера никуда! А сколько привлекательного в Интернете! А игры-onlin! А общение в "Агенте"! Нет предмета важнее и полезнее!

Кристина

Орлов Никита

Гинц Генрих

А по моему нет важнее физкультуры. Физкультура-это здоровье и настроение!!!
Автор: Марина Викторовна
Создано: 01.02.2013
Изменено: 13.10.2013

1. Да Ульяна говорит чистую правду!

2. Изучаемые предметы в школе важны и нужны.

3. Ульяна, ты считаешь, физкультура – самый важный предмет в школе? Объясни, почему?

4. А в 5″А” почти пол класса любят физкультуру!!!ФОТО БУДУТ НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛИ!!!