Лестница успеха

2013 г.
  • Школа – призёр областного конкурса инновационных педагогических проектов "Качественное образование – будущее нации"
  • Школа – участник Республиканских педагогических чтений "Профессиональный рост работников образования как условие обеспечения нового качества образования"
2012 г.
  • Школа – областная экспериментальная площадка "Формирование качественной информационно-образовательной среды как фактор личностного развития"
2011 г.
  • Школа – участник Республиканского семинара "Эффективная модель управления современным качеством образования"
2010 г.
  • Опыт школы по организации исследовательской деятельности школьников внесён в областной банк ППО (передовой педагогический опыт)
  • Школа – победитель областного конкурса "Лучшая школа – 2010"
  • Школа – призёр Республиканского фестиваля инновационных проектов по организации работы с одаренными детьми
2009 г.
  • Школа – призёр Международной конференции "Инновационные технологии в современном образовательном пространстве"
2008 г.
  • Школа – призёр областного конкурса "Эксперимент – 2008"
2007 г.
  • Школа – областная экспериментальная площадка "Условия эффективной организации исследовательской деятельности в учебно-воспитательном процессе "школы-лаборатории"
2006 г.
с 1996 г.