Регистрация на Портале

Эта тема содержит ответов - 5 и голосов - 2, и последний раз обновлялась Аватар (Юрий Сергеевич) Юрий Сергеевич 12 лет назад.

Просмотр 6 сообщений: с 1 по 6 (всего 6)
  • Автор
    Сообщений
  • 19.05.2012 в 23:43 #695

20.05.2012 в 02:28 #696

Предполагается, что на Портале будет разрешена регистрация только учеников их родителей, учителей и администрации школы (либо нужно пересматривать этот вопрос), поэтому была введена регистрация с ручной модераций (модерация передана Сергею, так что все вопросы по одобрению к нему)… но я ему дал инструкции, что всех регистрируемых следует проверять и согласовывать одобрение их заявки с представителями администрации школы (т.е. с вами, Марина Викторовна), если будут возникать сомнения в принадлежности регистрируемого к делам школы.

Ящик поддержки есть, но он пока не афишируется… почему? Главным образом потому, что это не приоритетная вещь, а просто выкладывание мыла я считаю не очень удобным… планируется создать раздел обратная связь, через которую смогут написать на портал не только те, кто имеют почтовые аккаунты, но и те, кто ими не обладает, а вопрос задать хотят. Но, как я уже сказал, это будет сделано позже.

да, об этих проблемах известно, но они не критичны на мой взгляд, так как пользователь может послать запрос на регистрацию, подтвердить мыло и ему остается только ждать когда одобрят его заявку… однако я не говорю, что эти недочеты не будет исправлены… они уже занесены в список TODO и просто ждут своей очереди

20.05.2012 в 03:37 #697

Ну, Юрий Сергеевич, загрузил! Да, я просто чужой вопрос передала! По мне так всё отлично!

20.05.2012 в 21:18 #698

Тогда кратко: нужно просто одобрить регистрацию Елены Ивановны, присвоить ей один из статусов и добро пожаловать с предложениями! Выслушаем, подумаем.

20.05.2012 в 21:20 #699

Если я все правильно понимаю, бывших учителей, учеников и родителей у Первой Школы нет =)

24.05.2012 в 21:22 #1128

С куками вопрос решен. Для незарегистрированных пользователей создана страница, через которую они могут связаться с Администрацией портала.

Просмотр 6 сообщений: с 1 по 6 (всего 6)

Тема ‘Регистрация на Портале’ закрыта для новых ответов.