Уважаемый Андрей Викторович! Ошибаетесь

ГлавнаяОбщие форумыФорум директораУважаемый Андрей Викторович! Ошибаетесь

Эта тема содержит ответов - 1 и голосов - 2, и последний раз обновлялась avatar Андрей Викторович 12 лет назад.

Просмотр 2 сообщений: с 1 по 2 (всего 2)
  • Автор
    Сообщений
  • 05.07.2012 в 17:02 #1459

Уважаемый Андрей Викторович! Ошибаетесь, считая себя единственным заинтересованным в развитии портала! Этот проект – любимое детище школы, результат коллективно-творческой мысли. Мы очень благодарны Юрию Сергеевичу за его техническую и организационную поддержку, даже на оооооочень скромных условиях. Какие-то проблемы по обслуживанию портала решаются, какие-то планируется решить с начала учебного года.  Однако замечу, что наш портал – единственный в городском образовательном пространстве. Информационные сайты есть у всех школ. Но никто не заморачивается идти дальше. Мы решились!

22.09.2012 в 22:12 #1478

Марина Викторовна, извините, что не сразу ответил на ваше сообщение. Речь шла, как я припоминаю, не о заинтересованности развития проекта, а в количестве людей, участвующих в дискуссии. Может я сейчас еще раз повторюсь, но к вашему проекту идет мизерное привлечение участников. Если сравнивать с другими соцпроектами, то значимость для участников других проектов (одноклассники, вконтакте, файсбук) – это общение и создание общеидейных групп. Чтобы привлечь родителей на этот проект (я смотрю со своей стороны) – это создать раздел, где можно было посмотреть домашнее задание своих учеников. Я понимаю, что для этого нужно немного подкрутить и добавить самодельный плагин. Я с ВордПрессом не работал, но не откажусь помочь, если это понадобится. Чтобы привлечь учеников на проект, то могу предложить ученикам задавать домашнее задание, которое надо выполнить именно на проекте.

Вы говорите о других школах, которые создали и забросили свои проекты, но и у вас даже не обновилось расписание школы.

ПиСи. Классному руководителю провести анализ класса о компьютеризации семей и проводить мини родительские собрания на проекте, помечая в дневниках о начале собрания, которые могут быть растянуты в дискуссии до конца года.

Просмотр 2 сообщений: с 1 по 2 (всего 2)

Вы должны войти в систему для ответа на эту тему.