Бала ұстаз – жүрегі

GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)

Фотодайджест открытого урока казахского языка Жалгасовой Б. С. в 3 "Ә" классе

Тема урока: Имя существительное

Молодой педагог Жалгасова Б. С. о Конкурсе и о себе

Автор: Жалгасова Балапан Суйнбековна
Создано: 11.02.2015
Изменено: 20.02.2015

1. Дорога моя девочка Балапан Суйнбековна! Очень радует Ваше ответственное отношение к профессии. Те качества, о которых Вы упоминули в своём эссе, действительно, необходимы учителю. Это только кажется, что школа – игра, нет, школа – это серьёзно. Только вдумчивый, целеустремлённый , любящий детей учитель, способен заложить нравственные ценности в ребёнка, помочь ему раскрыться, подготовить к жизни! Несите эту Великую миссию с честью через всю профессиональную жизнь!

2. Уважаемая Балапан Суйнбековна, я очень рада, что свой педагогический путь вы начинаете в нашей школе. Целеустремленность и напористость помогут преодолеть любые препятствия, а Вашему спокойствию и терпеливости могут позавидовать некоторые более опытные коллеги. Так держать!

3. Жас келсе іс басына… Ұстаз болу -өте қадірлі де,құрметті мамандық! Бірінші мектептен бастаған “инемен құдық қазғандай” еңбегің жемісті болатынына сенемін,қиындықтан ешқашан сескенбе,бәрі өз қолыңда!!!Сәттілік тілеймін!