Голосуй за своего кандидата в Президенты школы!

• Голосую за своего кандидата в Президенты школы Исакову Софью! (32%, 81)
  • Голосую за своего кандидата в Президенты школы Иванова Илью! (31%, 79)
  • Голосую за своего кандидата в Президенты школы Синягаева Евгения! (23%, 57)
  • Голосую за кандидата в Президенты школы Мухамбетову Айжан! (14%, 35)

Всего проголосовавших: 252

Загрузка ... Загрузка ...
Автор: Марина Викторовна
Создано: 19.11.2016
Изменено: 24.11.2016

1. я один не вижу изменений после выборов Софьи?

2. Хочу высказать поздравления избранному Президенту СШ N 1. Софья Исакова – 4й Президент СШ N 1
    Желаю своему преемнику на этой должности всех успехов и прогресса на президентском посту. Оправдай надежды своих избирателей. Ведь каждый из них ждет перемен

3. Страсти как в Америке! Это хорошо, что столько неравнодушных! Только надо быть достойными и не опускаться до нелепых обвинений и оскорблений. Что за упрёки: “учителя агитировали “в наглую”? Я думаю, все кандидаты – интересные, креативные ребята. Они много могут изменить в школе к лучшему, если будут в одной команде.  А Соню я поздравляю. С уважением ко всем избирателям и кандидатам.

4. Зачем переголосовывать? Лучше сделать второй тур! Два кандидата и уже без всяких агитаций. А вот форма проведения… Кто листовки будет печатать? Печать требует денежных вложений. Скинутся предвыборные штабы обоих кандидатов? Если да, тогда можно и в традиционной форме провести “листок – коробка”. Иначе – снова электронный вариант.

• Никакого второго тура не будет, давайте будем голосовать до вам нужного результата?примите факты, Софья достойно победила!Хорошая программа, отличное выступление на дебатах сделали свое дело!!Выборы прошли честно и я надеюсь оскарбления прекратятся.

• Несколько лет назад мы голосовали “листок-коробка”. Заходил класс и на глазах наблюдателей (конечно, не по  мнению голосующих) голосовал. “Мухлёвка” исключалась. Подсчет вела ревизионная комиссия. Но в данном случае теперь такой тур, думаю, не нужен. Так как проголосовавших по проценту всей школы МАЛО! Все кто хотел, проявил свою позицию! Считаю, что обвинения беспочвенны! Вика, как учитель мог надавить на ученика, если голосование электронное  тайное?!! ВОТ И ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР!

5. Голосование было бы честным, если бы некоторые учителя не давили на учеников своим авторитетом и не агитировали их голосовать за СОФЬЮ ИСАКОВУ!

• ГЛУПОСТИ!!! Не кто не давил на нас, Соня победила честно. Нет смысла голосовать заново. Смирись. И на счет всей средней школы… 6-7 класс это не вся средняя школа. Подкупать детей мороженым  ,это было по твоему честно ?  И на дебатах Соня выступила достойно. Ты это в сечет не берешь?  На счет “листка бумаги”  много учеников будут мухлевать.  Поэтому я считаю глупым голосовать заново!!!

6. давайте сделаем переголосование но только не на сайте а скажем так в режиме оффлайн

7. Переголосование надо бы сделать.

8. а агитация нужно было запретить перед выборами.

9. Сделали бы билютени тогда илья бы всех сделал! Ведь он лучше на много!!! Не справедливо!!!

10. Да вы что? КОНЕЧНО ЗА ИЛЬЮ!!!!!!!!

11. Если бы еще учителя на своих уроках в наглую детей не агитировали,было бы хорошо

12. да тут лажа! если бы сделали в простой форме “листок коробка” то Иванов бы выиграл, так как за него большинство средней школы

13. кто не за Иванова, тот против всей Школы. Поняли?

14.  ГОЛОСУЙ ЗА ИСКАВУ СОНЮ !!!

15. Осталось совсем мало времени!УСПЕЙТЕ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЛУЧШЕГО КАНДИДАТА!голосование будет закрыто в 22.00 часов!

16. Все за Иванова Илью!!!!!!