Общереспубликанский открытый урок на тему: "Современный Казахстан. Уроки лидерства Елбасы"

В целях реализации Концепции празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан  29 ноября 2019 года в КГУ "Средняя школа №1" акимата города Рудного проведен общереспубликанский открытый урок на тему: "Современный Казахстан. Уроки лидерства Елбасы" как ключевого мероприятия, посвященного празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан, на основании методических рекомендаций, разработанных Министерством образования и науки.            Во исполнение поручения акима Костанайской области Мухамбетова А.Б., данного в ходе селекторного совещания с участием акимов городов и районов от 11 ноября 2019 года, для работы были использованы материалы, раскрывающие историческую роль Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы Н.А. Назарбаева в становлении и развитии Казахстана.

Основной целью являлось познакомить учащихся с историческими событиями развития и становления нашей страны Республики Казахстан, раскрыть важную роль Первого Президента Н. А. Назарбаева  в формировании независимого Казахстана, воспитывать гордость за нашего Первого Президента, патриотизм, любовь к Родине.

Стартом проведения общереспубликанского открытого урока стала общешкольная линейка под общим девизом "Лидер страны – лидер нации".

Также в школе была организована книжная выставка "Елін сүйген, елі сүйген Елбасы".

Автор: Ксения Валерьевна
Создано: 29.11.2019
Изменено: 29.11.2019

У этой записи еще нет комментариев.