4 декабря 2014 г. состоялась онлайн-конференция с коллегами школы №10, посвященная подведению итогов Lesson Study на тему "Педагогические условия совершенствования мыслительной деятельности обучающихся". Вебинар, как одна из современных форм деятельности сетевого профессионального сообщества, показал, что проблема развития мышления – одна из важнейших в формировании личности 21 века. Обсуждалась эффективность примененного педагогического инструментария, роль рефлексивного подхода к обучению. Во многом рекомендации учителям, работающим в аутентичном классе, совпали. Наше сотрудничество с коллегами "десятки" продолжится.

Author: Сергей Александрович
Created: 15.12.2014
Last Edited: 18.12.2014
Group: Аватар Group

Discussion (1)

1. Удивительно, школы разные! А проблемы те же!

Comment posting has been disabled on this doc.