Педсовет №3

Тема педсовета "Деятельность педагогического коллектива, родителей и общественности в обеспечении качества образования"

Повестка

1. Деятельность педагогического коллектива, родителей и общественности в обеспечении качества образования(Анализ работы школы за 2011-12 учебный год. Задачи школы в 2012-13 учебном году) – директор Тасбаева М. А.

2. Выступающие:

-                Воробьёва Е. Ю. Использование электронных образовательных ресурсов на уроках русского языка и литературы в современной школе.

-               Вашута О. В. Критериальное оценивание учебных достижений учащихся общеобразовательных школ.

-               Колодий С. В. Повышение профессионального мастерства учителей технологии при переходе на 12-летнее образование.

-               Панов С. Н.Развитие сетевого сообщества казахстанских педагогов – требование времени.

-               Букина Н.П. Интеллектуальная игра как одна из форм инновационной деятельности школьной библиотеки.

4. Выработка решения

Материалы педсовета

Анализ работы школы за 2011-12 учебный год

План работы школы на 2012-13 учебный год