Автор: Ксения Валерьевна
Создано: 29.11.2019
Изменено: 29.11.2019
Вы просматриваете редакцию с названием "Общереспубликанский открытый урок на тему: «Современный Казахстан. Уроки лидерства Елбасы» ", сохраненную 29.11.2019 в 15:48 в Ксения Валерьевна
Заголовок
Текст
В целях реализации Концепции празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан  29 ноября 2019 года в КГУ «Средняя школа №1» акимата города Рудного проведен общереспубликанский открытый урок на тему: «Современный Казахстан. Уроки лидерства Елбасы» как ключевого мероприятия, посвященного празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан, на основании методических рекомендаций, разработанных Министерством образования и науки.            Во исполнение поручения акима Костанайской области Мухамбетова А.Б., данного в ходе селекторного совещания с участием акимов городов и районов от 11 ноября 2019 года, для работы были использованы материалы, раскрывающие историческую роль Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы Н.А. Назарбаева в становлении и развитии Казахстана. Основной целью являлось познакомить учащихся с историческими событиями развития и становления нашей страны Республики Казахстан, раскрыть важную роль Первого Президента Н. А. Назарбаева  в формировании независимого Казахстана, воспитывать гордость за нашего Первого Президента, патриотизм, любовь к Родине. Стартом проведения общереспубликанского открытого урока стала общешкольная линейка под общим девизом «Лидер страны – лидер нации». Также в школе была организована книжная выставка «Елін сүйген, елі сүйген Елбасы».

Старые Новые Дата создания Автор Действия
29.11.2019 в 09:48 Ксения Валерьевна